Из чего сделать лыжи?

Саша Леч Ученик (39), открыт 2 дня назад
Есть мысля изготовить свои лыжи, хочу их на велик поставить вместо колёс, согласен, мысля сумасшедшая и скорее всего я убьюсь, но подскажите какое дерево подойдёт чтобы я не убился (мой вес с великом будет около 100 кг, если кому надо, буду скатываться и прыгать всякую мелочь) или может лучше использовать какой-то металл либо другой материал?
Изначально планировал их сделать из акации, так как она очень крепкая, но решил спросить мнение знающих людей, пластика если что у меня нет, только дерево и металл
2 ответа
саоушущ алоа Ученик (164) 2 дня назад
Ты придурок, честно. Хочешь премию Дарвина получить? С такими идеями только к ней и идёшь ?
Саша ЛечУченик (39) 2 дня назад
Ну как бы есть такие велосипеды, знаю даже люди делают сами
Sarmat Искусственный Интеллект (217274) 2 дня назад
Как на этом передвигаться?
Саша ЛечУченик (39) 2 дня назад
С горки