Учат ли как брать кровь из вены или из пальца в лечебном деле?

Хатсуне Мику Ученик (186), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
sh1t Мастер (1551) 1 месяц назад
из вены да, в вену, к сожалению,неи
054 Мудрец (17723) 1 месяц назад
Разговаривал с одноклассницей, она врач реаниматор при родах. Училась в педиатрическом в конце 1990-ых. Да, показывают, но за дополнительную плату.
Kupper54321rwsf Знаток (252) 1 месяц назад
Да. Я сам в медколледже учился. И мы учились брать кровь. Сначала на маникене, потом на учебной практике в больнице под присмотром врачей из человека
Хатсуне МикуУченик (186) 1 месяц назад
сколько длится практика?