Кому нельзя быть донором спермы ?

Максим Серый Волк Мастер (1655), открыт 2 дня назад
7 ответов
hhh hhhh Ученик (153) 2 дня назад
тебе
Максим Серый ВолкМастер (1655) 2 дня назад
Вот твоему отцу точно нельзя было быть донором твоей мате...и
Светосколок в тьме Мудрец (10571) Максим Серый Волк, а что происходит
054 Мудрец (17028) 2 дня назад
Мне нельзя, я шизофреник. Даже кровь сдать нельзя. Ну, конечно можно не говорить, но остальное здоровье тоже не особо.
А что разве шизофреникам нельзя быть донором крови?
054 Мудрец (17028) Максим Серый Волк, я честный. Сдать кровь бесплатно. Но есть официальные испытания таблов на человеках. Там нужно быть очень здоровым.
Светосколок в тьме Мудрец (10571) 2 дня назад
Зависит от требований клиники. Если за деньги надо, то будут принуждать выдавать рекордную норму спермы, либо денег просто не заплатят.

Ещё не должно быть текущих проблем со здоровьем, разного рода инфекций, а также придётся всегда жить по расписанию и соблюдать зож. Отчасти могут тоже запретить, если будут замечены генетические заболевания или психические отклонения.