"Пепео працуе потужно", или "Наташа с гранатой"..? ++

Кот Обормот Искусственный Интеллект (415863), закрыт 2 дня назад
На украине выпустили короткий пропагандистский сюжет про отважную женщину-зенитчицу, которая оставила работу надзирателя в детском саду и записалась в потужное українське ППО...

В ролике показали, как Наташка-зенитчица мастерски отстрелялась из ПЗРК, но не показали, куда она попала... И звук поменяли...
А мы покажем ?

Со звуком.
Обязательно со звуком ?!

В сети уже появилось сообщение родственника, который приютил семью, оставшуюся без дома.
Ракета навелась на тепловое излучение трубы, в результате дом сгорел.
Первую ночь погорельцы ночевали у соседей.
...
В общем, ничего удивительного - украинское ПеПеО так и работает, но всё равно смешно ???
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296287) 3 дня назад
-Наташа, попала?
-Куда попала?
-Пальцем в дупу попала!!
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141096) 3 дня назад
Видел как армянину машину стукнула телка , он сразу ей показал на фуй и прокоментировал вот руль
Пользователь удален Ученик (172) 3 дня назад
По детсаду стреляет, устала на работе))
Тот Самый Сорванец Мудрец (12788) 3 дня назад
Мифы нужны,
То пво стреляет по своим,то наташи.
Кстати почему наташа,а не оксана?
Неужели пропагандоны этот момент упустили...ай ай ай
black_climberИскусственный Интеллект (205755) 3 дня назад
походу осколок тоби в дупу залетел
Тот Самый Сорванец Мудрец (12788) black_climber, как ты это унюхал опять?
Delete account Мудрец (16510) 3 дня назад
Ракета даже на видео слишком низко. Видимо попала она какую то застройку, чтобы потом обвинить армию РФ.
Даже на видео видно какое то здание вдалеке. Типа дом.P.S. Скрин этого видеоролика.
DanJes Мыслитель (9867) 3 дня назад
мне было бы смешно если бы так фигачили по чеченским домам.
это бы меня порадовало .
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258239) 3 дня назад
такое чувство что она вообще первый раз боевой ракетой стреляет ,