Назрел у меня внезапный и очень неожиданный вопрос о квадроберах...

Dorian Valtor Оракул (70287), закрыт 2 дня назад
Как отличить обычного полицейского от квадробера? Они же в одинаковой форме.

Лучший ответ
ЛеГе Мудрец (14243) 2 дня назад
Нормальный вопрос для периода "подросткового негативизма". Жаль, что у очень многих это заменяется конформизмом...
Остальные ответы
Карандаш без чернил Мастер (1594) 2 дня назад
Один на четырех лапах, другой на двух ногах
Змей ГорынычМастер (2425) 2 дня назад
А если коп пьяный?
Карандаш без чернил Мастер (1594) Змей Горыныч, ну... тогда разницы нету :D
Dorian ValtorОракул (70287) 2 дня назад
Вопрос о тех квадроберах, кто на двух лапах

Змей Горыныч Мастер (2425) Dorian Valtor, Тогда это не квадроберы ,а фурри
Карандаш без чернилМастер (1594) 2 дня назад
Тогда не знаю ?
Абдаллах Исаев Мурадович Ученик (189) 2 дня назад
Один убежит от тебя а у другого ты на коленях будешь просить прощения в гусарне
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876474) 2 дня назад
очень просто, квадробер на звук передергивания затвора убегает огородами, а коп встает на задние лапы
Frizzy Frizzovich Профи (593) 2 дня назад
Судя по вашему вопросу, вам интересно, как отличить обычного полицейского от квадробера — некого образа, вероятно, который относится к полиции в виде робота или автоматизированной системы. Однако важно уточнить, что в реальной жизни квадроберы — это не общепринятый термин и, скорее всего, вы имеете в виду нечто похожее на роботов-полицейских или беспилотные летательные аппараты (БПЛА), которые могут использоваться в полиции для патрулирования, слежки или других целей.

В реальности полицейские, конечно же, носят стандартную форму и могут использовать квадрокоптеры (дронов) или другие технологии, но квадробер не является официальным термином для полицейских. Однако, если мы рассуждаем в контексте гипотетического робота-полицейского (который будет использоваться для автономных задач), его отличия от обычного полицейского могли бы быть следующими:

1. Внешний вид: Если бы квадробер был роботом, то он, вероятно, имел бы механический или металлический корпус, возможно, с антеннами или камерами для наблюдения. Он не был бы в стандартной полицейской форме, которая включает униформу, погоны и другие идентификаторы.

2. Действия: Квадробер, скорее всего, был бы запрограммирован для выполнения специфичных задач (например, мониторинга, патрулирования с помощью дронов или взаимодействия с гражданами с помощью автоматизированных систем), в то время как полицейский человек будет выполнять более разнообразные функции, включая общение, принятие решений и действия в реальном времени.

3. Технологии: Квадробер мог бы быть оборудован датчиками, камерами, GPS-системами, а также передавать данные в реальном времени для анализа. В отличие от человека, который может действовать на основе опыта и интуиции, квадробер будет ограничен запрограммированными сценариями.

Надеюсь, это помогает немного прояснить ситуацию!
Тут то можно и без нейронки ответить
Frizzy Frizzovich Профи (593) Карандаш без чернил, я по приколу ахахах
Dorian ValtorОракул (70287) 2 дня назад
Твоя нейронка не справилась. Суть вопроса в иносказательности и в смежных смыслах

Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272280) 2 дня назад
при попадании в автозак там все популярно объяснят