Вообщем хочу купить себе японский кроссач, подтолкнул дед на это, сам тоже хотел но думал не купят

Герман Франц Ученик (195), открыт 2 дня назад
Так вот приедет в мае дед с бабками и я немного поднакоплю и отец тоже даст бабок, и не знаю какой лучше выбрать хонду,ямаху,каву. Больше склоняюсь к ямахе и 450-ке, скорее всего мощно слишком, но просто потом придётся после сезона новый покупать, так как мощности хватать скорее всего не будет. Пересаживаюсь с альфы 110 (да наверное мощновато, но привыкну как нибудь)
5 ответов
Яков Гото Искусственный Интеллект (319765) 2 дня назад
хср700 мой лютый мотоцикл рекомендую
Герман ФранцУченик (195) 2 дня назад
он вроде не кроссовый
Герман ФранцУченик (195) 2 дня назад
просто на альфе уехать от мусоров сложно, если они на патриоте то вообще невозможно, а на кроссе даже от мотобата уехать легко
Яков Гото Искусственный Интеллект (319765) я против нарушения пдд
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158334) 2 дня назад
Во общем дед с бабками всё посадят в сауне
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371396) 2 дня назад
С дерьмища в 110сс, и сразу на 450)
Побегай ка уроки учи, ты от китая 300сс обдрищешься при первой перегазовке