Голосование за лучший ответ
Тега
1 месяц назад
В России каждый гражданин имеет право на бесплатное образование.
Согласно статье 43 Конституции РФ, гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях
Даня
1 месяц назад
Ну как сказать... Так то да, однако в нашей например ОЧЕНЬ много платных курсов, платная еда, школьная форма дорогая и перечислять можно до бесконечности. Еще поборы постоянные, за которые по сути штраф давать можно смело
Фёдор Финский
1 месяц назад
Не всегда бесплатное. Тут уж по ситуации. В законодательстве то бесплатное, но иногда в школах бывает не много не по законам и правилам. И всем ПО)(, ведь куда ты пожалуешься?
ДаняПрофи (627)
1 месяц назад
Много куда можно, а если будут аргументы вещественные, то на спасение можно не надеяться. Разве что в долгах увязнуть.