Считаете ли вполне ок разницу в возрасте в 15-17 лет?

Эвелина Кульченкова Профи (854), закрыт 2 недели назад
Например, девушка совершеннолетняя (ей 18-20), а мужчине (35-37)?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Колесников Мудрец (15222) 2 месяца назад
Если её устраивает, то почему нет .
Но лет через двадцать у него не будет стоять или вяло и недолго, а она как раз во вкус войдет и будет не удовлетворена
кот учёный Искусственный Интеллект (268527) 2 месяца назад
когда ты состаришься ,он найдет себе помоложе
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (196638) 2 месяца назад
Давеча я тётку с коляской видел, так вот, в ней годовалая пупса лежала, а я на неё смотрел, хотя мне за 60. Это было изумительно.

Следующий вопрос? Только мыслю свою, несложную, тщательней мяукайте, плеазе...
Пользователь удален Ученик (73) 2 месяца назад
Если мужчина на её уровне развития, то ему будет интересно с ней)
qubo Оракул (91442) 2 месяца назад
Если оглядываться в этом вопросе на мнение общества, то кроме как на некие стандарты не выйдешь. А эти стандарты - обывательские, перешедшие в ранг традиций по ПРИВЫЧКЕ.

Отношения Мужчины и Женщины однозначны. Создание семьи.

Любые другие отношения - НЕ должны даже рассматриваться в контексте пола сторон и их разницы в возрасте.

Так вот.... В этом отношении женщина надо выйти замуж, как можно раньше. А мужчине как можно более зрелым по жизни.
Это не значит, что какие отклонения от этого - невозможны. Возможно всё. Но логичнее - так.
А обсуждение отношений конкретных пар - это вообще ..стрёмно.
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (616407) 2 месяца назад
Можно любить человека на 23 года старше и на 20 лет младше...
Как карта ляжет..
У любви нет возраста.
❃ NовеллаГений (65420) 2 месяца назад
Умничка!) а любви знаешь толк
Михаил Фёдоров Оракул (91541) 2 месяца назад
Ну так то нормально. Но надо учитывать, что отношения скорее всего будут не очень долгими.
олег лысаков Искусственный Интеллект (132835) 2 месяца назад
Погулять-развлечься самое то . Если брак - лет через 20 возникнут проблемы , время не обманешь .
Аристарх Мастер (1514) 2 месяца назад
Морально здоровый человек не заведёт отношения с малолеткой. Особенно с нынешними, там просто не будет обратной связи.
Табиб Искусственный Интеллект (201582) 2 месяца назад
Куча примеров,что такие пары живут давно и счастливо.Пример вам-телеведущая Высоцкая и Кончаловский.