Почему/зачем Россия решила примкнуть к Азиатскому мироустройству, заменив его Европейскому ?

VEGA Мастер (1468), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
Понятно, что Китай перенаселён до 1.5 млрд. чел.
17 ответов
Za nudA Искусственный Интеллект (209296) 3 дня назад
Что бы не быть съеденной европой
добрый Просветленный (40478) 3 дня назад
Россия под хвост не балуется
Алекс Берег Оракул (52902) 3 дня назад
Россия не присоединяется, Россия формирует новый миропорядок. Справедливый.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228872) 3 дня назад
Гитлеровская Европа уничтожила 27000000 советских людей. Ни одна азиатская или восточная страна, включая турок и монголо-татар не достигла этого количества за всё тысячелетие даже близко:)
Саха Сахов Мудрец (18593) 3 дня назад
потому что 3/4 россии эта азия?
Демагог по профессии Ученик (228) 3 дня назад
Пришлось. Россия до 2002 года была типичной прозападной страной, и президент Путин прозападным либеральным президентом, но до тех пор пока ему прямо не сказали, что путь России в западные союзы блоки закрыт, и когда США начали гонку вооружений, разрабатывая системы ПРО в восточной Европе против России.

А с азиатами выгодно и безопасно, несмотря на огромную культурную дистанцию
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131725) 3 дня назад
Потому, что западный стал омерзительным.
Его суть:
  1. Ростовщичество
  2. Лживая политика
  3. Лживые новости
  4. Разжигание войн
  5. Пропаганда лгбт и прочих извращений. Даже среди детей.
  6. Порабощение других стран.

А на Востоке всего этого нет.
Мин Херц Искусственный Интеллект (236390) 3 дня назад
Запад был враждебен. Всё закономерно.
Академик Оракул (95163) 3 дня назад
Это не так.
У нас все знают кто такой Бетховен. Но никто не знает ни одного знаменитого китайского композитора.
Д-р Мерлин Оракул (91182) 3 дня назад
Так Европа и Европейское мировоззрение только в России и сохранилась, из Европы всё европеское мировоззрение вытеснено американским
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258229) 3 дня назад
Пробовали и чуть не стали колонией которая ничего не может .может украм это и понравилось бы, но русские не такие, мы за равноправие и справедливость .
Ελενη Искусственный Интеллект (198124) 3 дня назад
Патамушта это Европейское мироустройство стало омерзительным,навязывает своему населению ЛГБТ традиции,верхушка этого европейского устройства сплошь русофобская,а некоторые вообще реваншисты.Нам с ними не по пути.
Pavel Vovk Мыслитель (6058) 3 дня назад
Потому что в 1917 свергла немецкую императорскую династию
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (129816) 3 дня назад
* "европейский миллиард" США УСПЕШНО РАЗВАЛИЛИ!!!

Азиатские республики набирают экономическую мощь и на политической
арене будут диктовать МИРНЫЕ условия существования человеческого общества на РАВНОПРАВНОЙ договорной ОСНОВЕ, что постоянно проводит и В.В.ПУТИН в своей политике и ДЕЙСТВИЯХ!

США, КОЛОНИЗИРОВАВШИЕ после 2-й Мировой войны всё и вся на планете, всегда возжигают ВОЙНЫ, дабы чужими руками ослаблять сильное Государство, коим на Европейском континенте является РОССИЯ,
на Б.Востоке- ИРАН, а в тихоокеанском регионе- КИТАЙ!!!
...США, устроив из Украины полигон битвы ВООРУЖЕНИЙ РФ и ЕС,
с использованием украинцев живой силой, сейчас, пинками загоняет
европейские страны своими живыми силами воевать с РФ.
на Б.Востоке использует Израиль, как бикфордов шнур розжига глобальной войны против ИРАНА,
на очереди розжиг через Тайвань войны с Китаем.
...всё просто как два пальца...и только дуракам это не видно,
олег лысаков Искусственный Интеллект (130160) 3 дня назад
" Вовочка , почему ты дружишь с этим хулиганом Махмудом , я же запретила тебе с ним дружить ?! Почему ты не дружишь с Петей , Максимом или Витей ? "
" А им запрещают дружить со мной ! " )))
Дандола Венецианская Оракул (58659) 3 дня назад
Потамушта так политики придумали, нету никаких мироустойств капитализм и в Африке капитализм, не слушай пропаганду