Невролог и осмотр

Матвей Ученик (20), открыт 2 дня назад
Что включается в себя осмотр невролога, если пациент затрудняется сказать характер боли, либо проблемы отсутствуют вообще?
После медосмотра на работе (диагнозы есть) пройти дополнительный осмотр у невролога в ЦРП, а у меня и жалоб особо нету.
1 ответ
Елена Филатова Просветленный (39659) 2 дня назад
В русском письменном НЕТ слова "нету".)))
Невролог постучит молоточком по ногам - проверит рефлексы, заставит выполнить пробу Ромберга, ещё несколько проб на черепно-мозговые нервы, задаст вопросы по ходу осмотра, какие ему понадобятся, Ваше дело - чётко и правильно на них отвечать.