Газель хорошая машина?

легкий джо Ученик (89), открыт 2 дня назад
сегодня в качестве пассажира прокатился на газели, мне понравилось , машина высокая, высоко сидишь и она выше чем прадик и уах патриот.Сегодня на светофоре возле них стояли
9 ответов
Артем Знаток (330) 2 дня назад
да очень практичная
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238069) 2 дня назад
Смотря в какой интерпретации и комплектации.
В принципе,за свои деньги,очень неплохая.
Ярослав Прокопьев Знаток (287) 2 дня назад
Я на газелях не катаюсь, а на верблюдах-слонах
Ирина Лытасова Ученик (99) 2 дня назад
Да, но иногда бывает очень шумная. Лично я на газельке в школу езжу
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149308) 2 дня назад
Меня катали на 543 Мазе шикарная машина правда топливо жрёт много но зато сидишь на КАМАЗе смотришь сверху
алты-балты Искусственный Интеллект (325523) 2 дня назад
Москва - Адлер я бы в ней не поехал
легкий джоУченик (89) 2 дня назад
в 2010 году я на камазе ездил из Самары в Казань , но я был в качестве пассажира
алты-балтыИскусственный Интеллект (325523) 2 дня назад
У них колеса и карданы на ходу откручиваются
Εвгений Εфремов Мудрец (12462) 2 дня назад
если не ты её чинишь и платишь за её расхода-пойдёт
Ляо Мяо Просветленный (22808) 2 дня назад
Это транспорт для заработка, а не покататься. Бензин она жрёт как ГАЗ-53, а если дизельный Камминс, то деньги жрёт в случае ремонта...