Какой самый странный, но не опасный предмет можно принести в школу?

ПРО Ноги Ученик (68), открыт 2 дня назад
У нас скоро будет бал, хочу чтобы все его запомнили смешно , а не как унылое мероприятие
3 ответа
Мистер Спок Просветленный (42792) 2 дня назад
Ой да купи всем шоколадки и раздай. Ну и большую кучу воздушных шариков. При чем так раздай что кто не захочет - не давай.
SSA Мастер (2252) 2 дня назад
ручку с карандашом
[на своей волне] Высший разум (100478) 2 дня назад
ПРО Ноги, принеси гигантский резиновый утконоса или шляпу с перьями! Смех и веселье создают воспоминания, которые остаются в сердцах навсегда.