Теперь-то наконец -ввиду Глубоких ударов по России..-в России проведут Всеобщую мобилизацию?- или новую-Вторую частичную

Георгий Ромеев Мыслитель (9658), открыт 3 дня назад
Мобилизацию??
Дополнен 3 дня назад
будут ли возрожденны Кавалерийские Войска ??
Дополнен 3 дня назад
..после Ядерной Зимы человечества...придётся снова воевать луками..копьями..катапультами и Кавалерийскими войсками же...
6 ответов
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (171293) 3 дня назад
нет .. мобилизацию и эвакуацию будут проводить те страны, которые поставляют и наводят ракеты
Evg Мыслитель (5855) 3 дня назад
ударь сначала глубоко
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131733) 3 дня назад
Нет, мобилизации не будет.
Будет ядерный ответ по США и Британии.
high-profileМудрец (14283) 3 дня назад
Россию испепелят на куски.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131733) high-profile, :-)
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258226) 3 дня назад
на украине точно мобилизация будет и таких долбоящеров как ты загребут потому что фигню пишешь вместо нормальных вопросов
Дима Димонов Мудрец (18961) 3 дня назад
Похоже на идиотизм, но не исключено.
Алексей Алексей Просветленный (43599) 3 дня назад
"Десятки тысяч украинцев потеряли отсрочку от мобилизации в результате ужесточения правил бронирования. Об этом сообщило украинское издание NV.

По его данным, после изменения критериев до 10% предприятий и учреждений утрачивают статус критически важных и не смогут предоставлять отсрочку своим работникам. По оценкам экспертов, речь идет о десятках тысяч мужчин".

Ты про это? Что, попал?