Прекращаются ли обязанности собственников земельных участков по их использованию с отказом от осуществления принадлежащих им прав на земельные участки?
Варианты ответа
Выберите один вариант ответа из предложенных
Да, отказ от осуществления прав на земельный участок влечет прекращение связанных с ним обязательств
Нет, отказ от осуществления прав на земельный участок не влечет прекращения связанных с ним обязательств
Да, отказ от осуществления прав на земельный участок влечет прекращение связанных с ним обязательств при условии нотариального оформления отказа
Варианты ответа