Расход автомобиля на мерседес w202

Олег Токарев Ученик (85), открыт 2 дня назад
Подскажите нормальный расход или нет? По индикатору Проехал около 30 км с печкой зима на улице по городу часто глушил и запускал двигатель вообщем делал остановки
Мерседес w202 2.2 литра бензин
4 ответа
Иосиф расстреливич Мыслитель (8574) 2 дня назад
Я непон, расход 68 литров? Жоска жоска...
Олег ТокаревУченик (85) 2 дня назад
Ты куда смотришь? Пробег ниже
Иосиф расстреливич Мыслитель (8574) Олег Токарев, А пробег мне зачем нужен?
AMIGO. Искусственный Интеллект (103397) 2 дня назад
по наклону топливной стрелки назвать расход, это подожди щас экстрасенсы подойдут.
Вашбродь Оракул (83324) 2 дня назад
Нормальный расход по городу 11-14 литров на 100 для автомата на 202м...и не по фото
Лёха Мудрец (12857) 2 дня назад
По индикатору уровня топлива невозможно определить расход, особенно если в баке где поплавок на датчике шкала подстерлась.