Пауэрлифтинг ДК и без дк

Bulat Sadykov Ученик (100), открыт 3 дня назад
Я записался на соревнования по определённому движению без допинг-контроля . Понял, что с Допинг-Контролем вес меньше, а запись на движение с Допинг-Контролем уже закрыта. Смогу ли я сдать допинг-контроль ?
Дополнен 2 дня назад
Не химик
2 ответа
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7570) 3 дня назад
Как ты сдашь если уже закрыта?
Bulat SadykovУченик (100) 3 дня назад
Не на самих соревнованиях. Подойти к врачам или кто там проводит и попросить
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7570) Bulat Sadykov, в январе ещё будут соревнования, там можно
Иосиф расстреливич Мыслитель (8696) 3 дня назад
Если курсишь - не сможешь
Bulat SadykovУченик (100) 3 дня назад
Без курса
Иосиф расстреливич Мыслитель (8696) Bulat Sadykov, Зачем записался на соревы без дк? Ты по приколу решил на соревы сгонять? Типа встал с утра и такой "хм, хочу соревнавания!" ? Странный ты тип
Bulat SadykovУченик (100) 3 дня назад
Первые соревы