Сломался принтер куда можно отнести по гарантии

Дмитрий Джураев Ученик (65), открыт 6 дней назад
Здравствуйте, сломался принтер куда его можно отнести по гарантии брался в днс, в точку где приобретали или в сервисный центр
3 ответа
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221360) 6 дней назад
Если ты разбил принтер молотком, можешь даже не дёргаться. Это не гарантийный случай.
Дмитрий ДжураевУченик (65) 6 дней назад
Я начал печатать он стал как то странно гудеть и выдал ошибку после этого он не находит сеть и пишет что нет бумаги или крушка не закрыта хотя всё сделано