Помогите пожалуйста с темой для индивидуального проекта 10 класс по предмету: английский язык
только не какую-ту банальную,а интересную (желательно с практическим практическим применением)
Например, сравнить диалекты английского языка (British - Received pronunciation, American/NY City English; Australian English), а если посложнее и с практическим применением, то можно и примеры научно-технического/художественного/бытового перевода рассмотреть, почему нет
Моя одноклассница сделала интерактивную карту музыкальных фестивалей, мероприятий и концертов в виде сайта. Сам сайт был на английском и был нацелен на туристов