Как убрать красноту лица/румянец в DaVinci Resolve?

Типичный пользователь «Ответов» Мастер (2088), закрыт 21 час назад
Лучший ответ
Игорь Мудрец (10088) 2 дня назад
Как и в любом редакторе, убавить насыщенность красного. Возможно придётся выделить объект.
Остальные ответы
обучение фото дорого Просветленный (22980) 2 дня назад
общий баланс картинки сначала правильно скорректируйте
Ну и если это залито диодным светом, то ничего вы не поправите. В общем, всегда нужны как минимум скрины, а лучше исходники примеров, а не пустая болтология.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828323) 2 дня назад
понять - откуда что взялось.
подробно изучить возможности программы.
начать с уменьшения насыщенности.