Нормально ли, когда преподаватель присылает домашнее задание после 23-х часов накануне лекции?

Татьяна Гвоздева Ученик (76), на голосовании 3 дня назад
Преподаватель в вузе постоянно присылает домашнее задание после 23-х часов в воскресенье(часто приходится просить и напоминать, это делает староста группы), а в понедельник (уже к 12-40) нужно быть на его лекции. Так еще и спрашивает выполнение... Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Серёжаа Знаток (300) 1 месяц назад
С головой, может, проблемы
СерёжааЗнаток (300) 1 месяц назад
А вы спрашивали, почему он не может раньше присылать дз?