Подозрение о заражении крови
Есть проблемка я недавно угодил в колючую проволку(волголград не удивительно) проволка вся была в ржавчине и я довольно сильно порезался потом с утра еле как встал постоянно путал сон и реальность и если раньше я мог просидеть в телефоне хоть до 4 ночи, а после инцидента я еле продерживаюсь до часа ночи , иногда случалось ОЧЕНЬ неприятное чувство когда как будто давление очень падало и было ощущение что еще немого и ты просто помреш , и чувство какое то странное как будто сильное изменение в характере как будто всему миру как то плевать на все есть подозрение что я получил заражение крови ,поцарапался я в суботу ближе к 12 сейчас воскресенье (вечер)
Бежать в больничку это же понятно. Вместо того чтобы писать " ой ребят у меня по-моему подозрение на заражение крови, чтт делать".
Мозги отрастить вот что делать и бежать со всех ног в больницу или вызывать скорую.
Обратись к врачу дубень, если реально заражение, то каждый день на летальном счету!
По дефу иди к врачу
иди в больничку
Сходи в больницу проверься, делов то