Что делать если словил гиперфикс на одной группе но дикое ощущение грусти поскольку они уже больше не так активны? см вн
слушаю уже год одну и ту же группу, изредка могу послушать что то другое, но не цепляет.
переслушал демки уже по 100 раз, закупился сд дисками и винилками, смотрел кучу интервью и концертов, но дикое ощущение грусти когда понимаешь что группа распалась. не знаю почему так, но она мне прям в душу запала. не знаю что делать, поскольку думаю что это уже не нормально, так как постоянно слушаю одно и тоже каждый день, какой то дикий фанатизм. были переломные моменты когда я одевал наушники и слушал этот бред, становилось лучше. но все же не приятно, чувствую себя каким то озабоченным человеком который потихоньку сходит с ума.
Никто эти псевдострадания читать не будет