Обязательно ли сдавать нормы ГТО?

- Ученик (169), открыт 3 дня назад
В общем, я капец слабый человек, отжиматься вообще не умею, но завтра приедет какая-то важная шишка с области.
Обязательно ли это, или же можно увильнуть?
Что если не сдам нормы?
Каковы шансы что меня посадят на бутылку за косяк?

Вопросы 9-ти летней давности не помогают
3 ответа
Bebrick Профи (711) 3 дня назад
ливай, если ничего не говорили обязательно это или нет, значит уходи
Кира Курседова Просветленный (48065) 3 дня назад
Ну вообще это добровольно так то
Но не понятно из вопроса, кто к вам приедет и куда
-Ученик (169) 3 дня назад
Мгм, теперь появляется вопрос, какого чёрта на всё добровольное нас тащут насильно, против воли? Так нельзя же?
К нам зашёл физрук и сказал зарегистрироваться на сайте с ГТО (кто это не сделал) и сказал про человека с области без уточнения (может физрук какой-то)
Кира Курседова Просветленный (48065) -, у вас что за школа? обычная или, быть может, какая-нибудь там спортивная или кадетская?
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7570) 3 дня назад
необязательно, в нашем классе только я и мой товарищ не сдавали, оба пауэрлифтингом занимаемся