Здоровье, сдача крови

Катя Алфимова Ученик (108), открыт 2 дня назад
здравствуйте, сегодня в 8:30 иду сдавать всеобщий анализ крови, читала в интернете разные сайты. где-то говорят что будет видно никотин в крови если куришь, где-то пишут что там это не показывается. кто сдавал, скажите что да как. а то курить хочется, но думаю не стоит. я уже чая зеленого выпила кружок 5, чтобы вывести никотин на всякий случай
6 ответов
Frima Искусственный Интеллект (126336) 2 дня назад
Всем плевать на то, что ты курила. Главное, натощак иди
Кристина Андриянова Знаток (275) 2 дня назад
Если не курил(а) последние 5 дней. Тогда ничего не покажет. А если курил(а) тогда уже никакой чай не спасёт)
Haise Sasaki Знаток (277) 2 дня назад
Кури дальше и че, главное не употреб
Кирилл Мельников Мастер (2076) 2 дня назад
Узнают, куряга ты или нет, никотин на долго задерживаеться в теле.
Дамир Халилов Знаток (355) 2 дня назад
Да ниче не будет, я 5 сиг скуривал перед этим и норм
Вампирэлла Мыслитель (7566) 2 дня назад
Для общего анализа на никотин не смотрят. Говорю как лаборант. Никотин определяется специальными тестами, которые широко используются в полицейской практике, судебно-медицинской и тд, т.е. при надобности чего-то подтвердить или наоборот
Андрей Топильский Мыслитель (5285) 2 дня назад
сдача крови для тебя как переносится? Я вообще терпеть не могу мне плохо сразу