Почему в мире не борятся с сексизмом и почему люди не хотят жить дружно и не считать один человеческий пол лучше или хуже другого ? Почему люди не могут считать оба человеческих пола одинаково хорошими и важными и не принижать один пол ? Почему люди не понимают что сексизм это не правильно и плохо ? Почему мир такой не споавкдливый и гнилой ?
Сексизм это что --- дискриминация в плане секса ? Почему одни по десять раз . а другим - самообслуживание ? А справедливость это когда всем поровну ? ))))