Сцепление мопед альфа

Нет Имени Ученик (108), открыт 6 дней назад
Разобрал корзину сцепления мопеда альфа из за замены дисков (корзина стальная) назад сжимается под очень большим усилием, брал толстый болт в каком то моменте она перестает стягиваться, но ещё нет возможности вставить стопорное кольцо и зафиксировать диски, затягиваю гайку сильнее и у болта портится резьба из сильной затяжки.Что делать в данной ситуации? Дисков ставлю как надо 2 железных и 2 пластмассовых.
1 ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202705) 6 дней назад
Ютуб- сборка сцепления альфа
Нет ИмениУченик (108) 6 дней назад
Это я знаю, мне нужно болтом диск стянуть который давит на четыре пружины