Telegram. Одновременные звонки

Анастасия Гуру (2636), открыт 6 дней назад
Добрый вечер! Заинтересовало следующее: человек организовал видеосозвон в Telegram. Все попрощались, он его пока не завершил, остался единственным участником. В это же время звонит по Telegram другому человеку (не из чата). Если кто-то в это время присоединится к видеозвонку снова, его речь услышат или нет?)
1 ответ
ХЛЕБУШЕК СУМАШЕДШИЙ Знаток (420) 6 дней назад
нельзя состоять одновременно в телеграмме в двух звонках
АнастасияГуру (2636) 6 дней назад
Но видеозвонок продолжался во время звонка с другим человеком. Только потом всё завершилось. Всё равно не слышно?