Как удалить неисправный драйвер, который блокирует запуск Windows 10

Dester Ученик (249), открыт 6 дней назад
Я тут скачал дрова от нвидиа 12ноябрь вроде как. И у меня пропала 144герц и еще перезапустил комп думал че то не так , и теперь нету винды ,изображение есть но винда не запускается и пропадает изображение Помогите
3 ответа
Игорь Иванов Профи (806) 6 дней назад
Через диспетчер устройств
DesterУченик (249) 6 дней назад
Изображение нет
Мамед Шахманов Мыслитель (7605) 6 дней назад
Запустить комп в безопасном режиме. А как, это тебе нужно погуглить
Мамед ШахмановМыслитель (7605) 6 дней назад
Поле как зайдешь в тот режим удалишь те драйвера
Dester Ученик (249) Мамед Шахманов, изображение нет сама виндоус не запускаеться
DesterУченик (249) 6 дней назад
Тут проблема с дравами нвидиа
markus mak-frank Искусственный Интеллект (316263) 6 дней назад
Неисправными дрова не могут быть,они могут быть неработающими,глючными, с ошибками.....Это не электроника и не механизм.Надо флешку с такой же виндой,загрузиться с неё и откатить систему,если есть точки восстановления....Задача не для слабонервных...