Тесты процессора крашит

Александр Ученик (133), открыт 6 дней назад
настраивали ребята комп. начали тесты делать и выдало это несколько раз ,сказали проц менять но не ужели в нем дело?
3 ответа
Proximus Ctntavr Оракул (73628) 6 дней назад
7700 горячие сами по себе
Danil Buriak Мудрец (10896) 6 дней назад
нет, надо настроить всё под твой охлад
АлександрУченик (133) 6 дней назад
а как понять что проц в норме?
Danil BuriakМудрец (10896) 6 дней назад
он бы не работал, либо не правельно поставили водянку или она хреновая и надо тпд максимальное в ваттах настроить в биосе
Богуслужитель Евгений Ученик (175) 6 дней назад
Плохо настроили, 7700 горячий, тебе нужно его настраивать под свое охлаждение, либо менять его.
АлександрУченик (133) 6 дней назад
стоит водянка ls520 ,в аиде за секунду 90градусов ,но процесор я не верю не очень хочеться кбаться с днс о возврате