Подскажите как избавиться от шелушения и трещин на губах
Из за того того что, я люблю зубами обдирать кожу губ, у меня они стали шелушится и трескаться. Я не знаю как восстановить кожу губ, я думал может ободрать все корочки на губах что бы они стали более гладкими и начать мазать гигиенической помадой
Постоянно наносите помаду и не будете кусать их
Используйте увлажняющий бальзам для губ несколько раз в день. Это поможет предотвратить сухость и шелушение.
Просто мазать гигиенической помадой обдирать можно но аккуратно и будет первых дня два щипать пока не заживет
Вот обдирать корочки на губах точно не стоит. Лучше в аптеке купите мазь Радевит. Она хорошо увлажняет и питает, а еще ускоряет заживление трещинок и убирает шелушение. Плюс после мази не остается чувство стянутости на губах.
бальзам вот этот возьми, очень классный