Что будет, если в уши натолкать ваты?

Андрей Рогов Ученик (3), открыт 2 дня назад
6 ответов
бараш мухтаров Профи (843) 2 дня назад
зависит от того как сильно - если прям затолкать что не вытащишь, скорую надо, а если просто слегка, то ничего страшного
Андрей РоговУченик (3) 2 дня назад
а слух нормальный будет с ватой в ушах?
бараш мухтаров Профи (843) Андрей Рогов, ну, слышать будешь конечно похуже чем обычно, но полностью вряд ли оглохнешь
Наташа Искусственный Интеллект (173772) 2 дня назад
Ухудшение слуха: Вата может закупорить ушной канал, что может временно или даже постоянно ухудшить слух.

Инфекции: Вата может способствовать росту бактерий и грибков, что может привести к ушным инфекциям.

Травмы: Попытки протолкнуть вату в ухо могут повредить барабанную перепонку.