Почему ты не пишешь книги с помощью ИИ?

Anon T Ученик (1), открыт 2 дня назад
Немного креативности, идея для книги и создаешь сюжет а рукоделием занимается ии.
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
Комментарии
Станислав ИвановЗнаток (278) 2 дня назад
ИИ криво напишет книг
Anon T Ученик (1) Станислав Иванов, не скажу
eeeУченик (125) 2 дня назад
Потому что я не пишу книги
Олешка КнукликЗнаток (416) 2 дня назад
с промптами еще сложнее будет и не естественно
sashavishna111@gmail/comУченик (164) 2 дня назад
Ну и смысл их писать тогда, если ИИ основную часть будет делать за тебя. Какой-то тупой вопрос.
Anon T Ученик (1) sashavishna111@gmail/com, Основное это идеи.
Артём ПавловМастер (1958) 2 дня назад
Потому что творчество — дело человеческое. Роботы должны выполнять тяжелый физический труд
Anon T Ученик (1) Артём Павлов, В разработке по есть программисты и есть высокооплачиваемые разработчки.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (76520) 2 дня назад
надо будет попробовать , не знал что так можно было делать
Anon T Ученик (1) ♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️, спасибо за позитив
SaninoМыслитель (5684) 2 дня назад
Есть варианты продавать это за норм цену? Иначе нет смысла тратить на это время
Anon T Ученик (1) Sanino, Если хочешь можешь и продавать.
простПрофи (908) 2 дня назад
надеюсь твои книги не такие же как твои вопросы
Anon T Ученик (1) прост, У меня не мало ответчиков как и читателей.
ирина победноваМыслитель (7098) 2 дня назад
а кому нужны такие книги?