Где в России есть аэроклубы?

EK Мудрец (14829), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Юра Екимов Мастер (1432) 1 месяц назад
В России существует множество аэроклубов, которые предлагают обучение и различные услуги в области авиации. Вот некоторые из них:
1. Национальный аэроклуб России имени В. П. Чкалова
Адрес: Москва
Описание: Основная организация, занимающаяся развитием авиационного спорта в России. Предлагает обучение и курсы для пилотов.
Сайт: aero-club.ru
2. Аэроклуб "Сапсан"
Адрес: Аэродром «Усмань (Шаршки)», Липецкая область
Телефон: +7 960 131-96-63
Рейтинг: 3.7
Описание: Предлагает услуги по обучению и полетам на легких самолетах и планерах.
Сайт: atsk-sapsan.ru
3. Курганский АСК ДОСААФ
Адрес: Курган, аэродром Логовушка
Описание: Аэроклуб, предлагающий обучение пилотов и различные авиационные услуги.
4. Ростовский АТСК
Адрес: Ростов-на-Дону (Азов)
Описание: Предоставляет услуги по обучению и полетам на самолетах.
5. Серпуховский АСК ДОСААФ
Адрес: Серпухов (Дракино)
Описание: Аэроклуб с возможностью обучения и участия в спортивных мероприятиях.
6. Гатчинский АСК ДОСААФ
Адрес: Гатчинский район, аэродром «Сиворицы»
Телефон: +7 (921) 336-31-41
Описание: Предлагает полеты на планерах и обучение пилотов.
7. Пензенский АСК ДОСААФ имени В.С. Гризодубовой
Адрес: Пенза (Сосновка)
Описание: Обучение пилотов и спортивные мероприятия.
Эти аэроклубы предоставляют различные услуги, включая обучение пилотов, полеты на легких самолетах и планерах, а также участие в спортивных соревнованиях. Вы можете выбрать клуб в зависимости от ваших интересов и местоположения.
Владимир Соколов Гуру (2573) 1 месяц назад
их очень много на карте. зависит от региона
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231353) 1 месяц назад
Вопрос неправильно поставлен. Поисковиком научись пользоваться и ищи в своем регионе.
И сейчас идет возрождение ДОСААФа, как приличного обучающего объединения... Возможно, что-то и новое проявится у вас под носом... ищите!