Проц 5 3600, зафиксировал вольтаж 1.3вольт Зафиксировал частоту на 4200, память на 1,39вольт 3600 тайминги (16 19 17 21), чисто мое мнение ну как я думаю если не прав поправьте я же все же проц не гонял а просто частоту зафиксировал турбобуст вырубил и все, и хотел бы узнать на счёт вольтажа на памяти получится мне его ещё хоть немного снизить или оставить так?
Зафиксировал частоту на 4200, память на 1,39вольт 3600 тайминги
(16 19 17 21), чисто мое мнение ну как я думаю если не прав поправьте я же все же проц не гонял а просто частоту зафиксировал турбобуст вырубил и все, и хотел бы узнать на счёт вольтажа на памяти получится мне его ещё хоть немного снизить или оставить так?