Убью ли я материнскую плату?

Elian Ell Ученик (69), открыт 6 дней назад
Проц 5 3600, зафиксировал вольтаж 1.3вольт
Зафиксировал частоту на 4200, память на 1,39вольт 3600 тайминги
(16 19 17 21), чисто мое мнение ну как я думаю если не прав поправьте я же все же проц не гонял а просто частоту зафиксировал турбобуст вырубил и все, и хотел бы узнать на счёт вольтажа на памяти получится мне его ещё хоть немного снизить или оставить так?
11 ответов
eee Ученик (122) 6 дней назад
Мастер заголовок
Elian EllУченик (69) 6 дней назад
Стралася
Анатолий Преорин Профи (963) 6 дней назад
Заголовок сменил чмoня
Elian EllУченик (69) 6 дней назад
Про мать лишнее было
Анатолий Преорин Профи (963) Elian Ell, правда
- Ученик (165) 6 дней назад
ХЗАХАХАХАХААХАХА найс название вопроса
Leonid1993v Мудрец (11826) 6 дней назад
Сгори в аду
Yt PlayrobloxЗнаток (323) 6 дней назад
Лучше убить, чем топить в лаву материнскую плату
balenciaga? Гуру (4476) 6 дней назад
как ты процессором маму убьешь? в висок зарядишь ей со всей дури??
Elian EllУченик (69) 6 дней назад
Да блин я же думал все поймут о чем речь чё сразу так
Abdurrahman Bayramov Профи (782) 6 дней назад
Заголовок заинтриговал
Tyler Ученик (124) 6 дней назад
нет, я свой 3600 по шине гнал на 1.9в только тогда всё отвалилось
markus mak-frank Искусственный Интеллект (316263) 6 дней назад
Интересно как и чем ты собирался убить?
Vycheslav Просветленный (21661) 6 дней назад
А почему ты должен ее убить? Вольтажем на оперативку что ли? Ну и что у меня 1,4 годами стоит, это ее штатное напряжение от вендора.