Как стать директором мясокомбината в Москве и МО? Много ли он зарабатывает и сколько нужно лет чтобы им стать?

Fallen666man666 Профи (794), открыт 2 дня назад
Учусь по направлению - Продукты питания животного происхождения, хочу пойти по управленческой ветке - мастер участка - начальник цеха и т.д.
5 ответов
планета обезьян Мудрец (11229) 2 дня назад
))) Если ты не лидер, не хозяйственник с характером, или просто не умный или не достаточно умный то никак директором не стать. Станешь тем на сколько позволят способности
Fallen666man666Профи (794) 2 дня назад
А если все качества есть, то как?
планета обезьян Мудрец (11229) Fallen666man666, эти качество нужно доказывать ежедневно и долго.
Игорь Искусственный Интеллект (109851) 2 дня назад
...а там и до мирового масштаба не далеко)
Лена Просветленный (22522) 2 дня назад
А что сразу не
президентом РФ.)))
ВАС ИС ДАС Просветленный (22072) 2 дня назад
Главное в хвост и в гриву и чтобы как по струнке, тогда карьера попрет
олег лысаков Искусственный Интеллект (130152) 2 дня назад
Кроме досконального знания технологии и экономики предприятия надо скупить контрольный или хотя бы управляющий пакет акций этого мясокомбината .