Поможет ли общение с богатыми людьми и досуг с ними в построении карьеры, если сам ты нищий?

Fallen666man666 Профи (794), открыт 2 дня назад
Но нищий, который умудрился в их тусовку попасть
5 ответов
Людмила Искусственный Интеллект (485077) 2 дня назад
Скорее да, чем нет, особенно если вы знаете кому носить чемоданы.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (219014) 2 дня назад
Зависит от того, что ты можешь им предложить? Ты контролируешь какой-то ресурс? Нет? Тогда шансов ноль. Ты бесполезен. Зачем тебя двигать наверх?
Ученик Ученик (236) 2 дня назад
Хочешь быть здоровым - общайся со здоровыми, богатым - с богатыми. Проверно. Работает