Трагедия людей это пересыщенность,сейчас это у женщин,поэтому и разводы?

Антибабораб Просветленный (47929), открыт 2 дня назад
10 ответов
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (207801) 2 дня назад
Перенасыщеннность завышенными хотелками?
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (29145) 2 дня назад
Трагедия в том, что мужчины никто в России стали )
АнтибаборабПросветленный (47929) 2 дня назад
Да они и в СССР были баборабами
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (29145) Антибабораб, кто виноват ? В чем причина ?
Людмила Искусственный Интеллект (485077) 2 дня назад
Потому что не оправдываются ожидания друг от друга.
Если у тебя уже от перенасыщения крыша едет,тут только психиатр поможет
gogo tytyev Просветленный (48354) 2 дня назад
Отсутствие борьбы за выживание
Так это от пересыщения
gogo tytyev Просветленный (48354) Антибабораб, от социальных гарантий
Владимир Афонин Просветленный (27823) 2 дня назад
это не трагедия, это одно из обстоятельств с которым люди не справляются.
Комедия?)
Владимир Афонин Просветленный (27823) Антибабораб, кому как.
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (162880) 2 дня назад
Для большинства женщин, особенно в возрасте после 30–35 лет, развод может стать трагедией на какое-то время. На это влияют стереотипы о том, что с детьми она никому не нужна, что возраст уже не позволяет снова создать семью.
УченикУченик (236) 2 дня назад
А зачем снова создавать семью? Семья это проблемы
Ученик Ученик (236) 2 дня назад
Женщины поумнели. Не хотят быть обслугой под мужиком. Брак это узаконенное насилие
Умнели бы не искали себе содержателя и в брак не лезли
Берсерк Добра Оракул (61467) 2 дня назад
Женщины хотят быть содержанками у жуликов и бандитов, а не ударницами труда на ткацких фабриках.
Футболисты итд
Лялька Искусственный Интеллект (135681) 2 дня назад
Раньше люди венчались и знали, что брак - это на всю жизнь, не помышляли ни о каких разводах. Сейчас люди освободили себя от морали, стали много себе позволять. Как женщины, так и мужчины.
Разводятся женщины
Лялька Искусственный Интеллект (135681) Антибабораб, все разводятся. Одностороннее развестись невозможно.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185132) 2 дня назад
Разводы потому, что быть разведёнкой с ребёнком выгодно: куча льгот, и от бывшего алименты...