Конь кретно, ЧЁ делает Вовочко, чтоб предовратить ЯВ? Мне по. на Бидона и Зелибобика, есличё

gav no Профи (628), открыт 2 дня назад
А если ничего, тогда мож его того? Импичизировать?
9 ответов
Ваш сосед Искусственный Интеллект (219014) 2 дня назад
Сутками сидит и думает, как бы тебя не разочаровать.
Нахрапистый Просветленный (40638) 2 дня назад
у нас такого раскола поколенческого еще не было, когда всем, кому до 50 лет, категорически не нужны завоевания новых территорий. они хотят жить в открытом мире, путешествовать, быть гуманными людьми, испытывать эмпатию ко всему миру, сохранять жизнь на планете.
и есть люди старше 50, у которых не осталось никакого смысла в жизни, кроме как поддерживать родину - что бы она ни делала. это такое воспитание. этот патриотизм на диване, чрезвычайно агрессивный.
вдруг эта "партия одиноких стариков союза советских социалистических республик", эти старики вдруг снова почувствовали себя нужными, почувствовали что они являются опорой президента. и возвращая себе смысл жизни, они готовы посылать умирать на войне молодое поколение.
Паха Просветленный (27264) 2 дня назад
Вот опять ,ты за всех отвечаешь ....твою опа ,на британский флат похожа ))
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (330307) 2 дня назад
Ничего не делает, а даже наоборот.
Только угрозы ядерки от него и слышно.
Есть только три таких страны в мире: Россия, КНДР и Иран.
Нормальные правители ядеркой никому не угрожают.
КаптарМудрец (13378) 2 дня назад
да ты шо???
Алекс Симонов Просветленный (21930) 2 дня назад
Вот например проспонсировал выборы Трампа.
Sha Shki Мастер (1681) 2 дня назад
Ну импичментинруй, попробуй

кирил крулл Знаток (441) 2 дня назад
Ну он же вроде в рай собрался
Любава та самая Искусственный Интеллект (154872) 2 дня назад
Чтобы её предотвратить , надо всего лишь показать готовность применить ЯО :) В данный момент это можно показать только одним - ударом ЯО по территории не стран НАТО :) То есть Путин пока ничего не делает :) Поговори с ним , может бахнет уже ? :)

А вообще ты наверное прав - пора уже менять нам голубя на ястреба :)