Почему Трамп не решил проблему с ЛГБТ в первые четыре года своего правления?

Ано Ним Ученик (124), открыт 2 дня назад
8 ответов
Братан Просветленный (40709) 2 дня назад
запад - это уникальная цивилизация, единственный случай в истории человечества, который создал гуманизм, права человека, разделение властей, парламент, уважение меньшинств. ни одна цивилизация, ранее существовавшая в истории человечества, не породила этих институтов.

куда едут миллионы людей из разных уголков мира? в центры западной цивилизации:
внуки росгвардейца Золотова в Великобритании,
у Валентины Матвиенко сын в Италии,
у главы СВР Нарышкина дети в Венгрии,
у Терешковой дети в Италии,
у Пескова сын в Лондоне,
у Мизулиной сын в Бельгии,
у Бастрыкина сын имеет вид на жительство в Чехии,
у Кириенко дочь получила вид на жительство во Франции,
у главы ЛДПР Слуцкого дочь в Швейцарии,
у сенатора Пушкова дочь в Италии,
дочь Ельцина гражданка Австрии,
дочь Сталина Светлана Аллилуева в США,
сын Хрущева в США,
внуки Андропова в США

потому что только там люди могут выбирать себе спутников жизни кого-угодно.
Любава та самаяИскусственный Интеллект (154869) 2 дня назад
Тебе бы в Аншлаге выступать с Петросяном :))))))
Братан Просветленный (40709) Любава та самая, Мамлюкова Вагина Айшатовна 1954 года рождения это вы?
Берсерк ДобраОракул (61548) 2 дня назад
Цивилизация жлобья и ворья.
Лялька Искусственный Интеллект (135703) 2 дня назад
Мы все мечтаем, чтобы находились люди, которые бы мгновенно решали все проблемы. Но сами так тоже не умеем. Наверно, он дозрел до этого и будет над этим работать.
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100635) 2 дня назад
У него такой проблемы нет.
Ано НимУченик (124) 2 дня назад
Если нет, то почему он недавно сказал, что решит это?
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100635) Ано Ним, шоумен.
Скандинавский Терминатор Мастер (1352) 2 дня назад
это твоя проблема?
Ано НимУченик (124) 2 дня назад
А причём здесь моя проблема? Я говорю не про себя, издеваться не надо.
Скандинавский Терминатор Мастер (1352) Ано Ним, ну так и не его тоже
Айвасс Оракул (69963) 2 дня назад
Потому что проблемы нет.
Ано НимУченик (124) 2 дня назад
Если бы не было. А есть.
Айвасс Оракул (69963) Это проблема для развитого общества. В стране где правят педики данный вопрос не проблема.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148069) 2 дня назад
У него и так проблемы с демократами, а эти составляют их электорат, да и сами политиками от этой партии становится)))).
Nicolai Timofeev Гуру (3920) 1 день назад
там нет этой проблемы