Название подскажите плиз

Мика Эла Ученик (93), открыт 3 дня назад
Фильм-хоррор, не русский
Сюжет таков, что, если посмотреть с одной стороны на что-то, то ты ничего не увидишь, но если посмотреть по другому, то можно увидеть монстров из другого мира
Моменты: какого-то деда ученого/детектива таким образом засунули к шкаф. Если открыть дверцы его не было видно, но мужик взломал заднюю стенку и так его оттуда достал.
Моменты: женщина сидит у трещины в стене, исследует её, оттуда её хватает за голову чёрная рука
Моменты: мужчина смотрит в окно дома, в одной раме он ничего не видит, а когда смотрит в другую, на том месте стоит монстр
Как-то так
Вообще без понятия, как забить это в интернете
1 ответ
евгений соль Профи (666) 3 дня назад
"Сквозь тьму" 2011?
Мика ЭлаУченик (93) 3 дня назад
К сожалению не оно :С
евгений соль Профи (666) Мика Эла, может "Сквозь горизонт" 1997 или "Кто-то за дверью" 1971?