В наше время в России есть кланы примерно как в фильме Крестный отец?

Лев Бабушкин Мыслитель (5916), открыт 2 дня назад
7 ответов
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148066) 2 дня назад
На западе есть- Русская мафия. Да и у нас блатные, почти у каждого народа есть этническая ОПГ,
Ярило Просветленный (46008) 2 дня назад
Есть. На кладбищах. По всей России есть
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (330697) 2 дня назад
Ярило, таки Кладбища конечная точка ..., у всей России.
Котовасько Искусственный Интеллект (110936) 2 дня назад
Таких карикатурных нет. Это все таки итальянские традиции.
Igor Tart Оракул (89434) 2 дня назад
Что такое крёстный отец, я уже не спрашиваю. Но могу сказать точно, в России кроме идиотизма, религиозной тупости и вселенского обалдуизма ничего ты не найдешь. Такова суть этого государства с писаниями о величии и удали армейской. А на деле мусор.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383374) 2 дня назад
Армянское радио отвечает:
Тот факт, что вы об этом спросили - говорит о том, что в России такого нет