Лучшие: зеленые береты vs русского спецназа, Сунь-цзы vs Влада Цепеша, ИРА vs Талибана, SWAT vs GSG9, Чингисхан против Ганнибала, зомби vs вампиров
Худшие: Силы специальных операций КНДР против Американских рейнджеров. Иван Грозный против Эрнана Кортеса. КГБ против ЦРУ. Нацистский Ваффен SS против Вьетконга. Аттила против Александра Македонского