Письмо от ОАО Сбербанк - Получите доход от 90000 ₽ в месяц. Правда или нет?
Сергей Иванов
(29596),
закрыт
1 день назад
На электронную почту пришло письмо:
Получите доход от 90 000 ₽ в месяц — начните с регистрации в Сбербанке
ОАО "СБЕРБАНК"
info@katewinslet.shop
Здравствуйте!
Сбербанк предлагает уникальную возможность для получения стабильного дохода — от 90 000 ₽ ежемесячно. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ к лучшим инвестиционным инструментам и начать зарабатывать уже сегодня.
Что вы получите?
Высокий доход. Возможность ежемесячно зарабатывать от 90 000 ₽.
Удобство. Регистрация и начало инвестирования займут минимум времени.
Надежность. Мы предоставляем вам инструменты с максимальной защитой ваших средств.
Ваши действия:
Пройдите быстрый опрос, чтобы подтвердить участие.
Завершите регистрацию и получите доступ к нашей платформе.
Начните зарабатывать стабильный доход от 90 000 ₽ в месяц.
Пройти опрос и зарегистрироваться
Не упустите шанс на финансовую независимость. Присоединяйтесь к нам и начните зарабатывать с Сбербанком!
С уважением,
Сбербанк Инвестиции
Это реально письмо от Сбера или мошенники? Можно переходить по ссылке, чтобы пройти опрос и зарегистрироваться? Не опасно ли это? Реально ли заработать со Сбербанком?
Мошенники - опрос и 90.000₽? На их поддельном сайте ты зарегаешься так и на телефон, почту, привяжешь карту и потеряешь абсолютно всё. Возможно после того, как получат деньги, узнают твой номер, то будут звонить и родственникам.
Да и "Сбербанк"а в РФии уже лет 6 как нету... и даже в Европе все отделения позакрывали... Есть ПАО "Сбер"... но юридически они к Сбербанку отношения не имеют.
kb3
Шум дождя, данным ЕГРЮЛ (egrul.nalog.ru) ПАО Сбербанк всё-таки есть:
Настоящая выписка содержит сведения о юридическом лице
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ОГРН 1 0 2 7 7 0 0 1 3 2 1 9 5
Полное наименование на русском языке ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ
ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Сокращенное наименование на русском
языке
ПАО СБЕРБАНК
После 3 строчки письма (info@katewinslet.shop) можно не читать. Письмо не от сбера = скам. И сбер - далеко не самый удобный брокер, если лезть на биржу.
То есть вас не смутило, что письмо от Сбера пришло именно Вам, еще и с адреса, который мало того, что не имеет никакого отношения к Сберу (@ sberbank.ru ), но еще и несколько дней назад, судя по всему, делал Вам же предложение от Wildberries.
А зачем переходить по ссылке? Можно зайти на сайт Сбербанка и там узнать все про инвестиции. Если написано, что можно заработать - это не значит, что действительно заработаешь. При вложении в инвестиции нет гарантий таких, как на вклады. Здесь можно все потерять.
ОАО "СБЕРБАНК"
info@katewinslet.shop
Здравствуйте!
Что вы получите?
Ваши действия:
Пройти опрос и зарегистрироваться
С уважением,
Сбербанк Инвестиции