При такой ошибке нужно покупать адаптер?

Гоша Богунов Ученик (69), открыт 6 дней назад
Купил новый ПК а в вай фае ничего нет
7 ответов
Halloween-The World-Reqviem Знаток (255) 6 дней назад
А вы кабель в разъём для вай фая встовляли? Или вы решили сделать ИМЕЕННО через раздоваемую сеть?
Alpha8041 Оракул (56893) 6 дней назад
А где тут ошибки то?
Саня Normal Ученик (176) 6 дней назад
Попробуй подключится к сети с телефона, если подключился, купи адаптер для проводной сети
Shurovik Искусственный Интеллект (709731) 6 дней назад
А в ПК по умолчанию Wi-Fi адаптер не ставится (за исключением материнок со встроенным модулем). И приобретается отдельно. Визуально на задней панели есть антенна или гнездо для ее подключения? Если нет, то да, надо покупать Wi-Fi адаптер. Либо простой, в виде флешки, либо с отдельной антенной.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135775) 6 дней назад
ВАЙ ФАЙ - Только в НОУТЫ и Планшеты ставится

В ПК - Только в Современных ДОРОГИХ моделях и то Очень РЕДКО стоит