Почему людям не нравится когда шутят про маму?

Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (11046), открыт 2 дня назад
Ведь смысл оскорбления — оскорбить, а если есть легкий способ оскорбить, что даже пойдут в интернете везде плакаться, это же очень эффективно
4 ответа
Айвасс Оракул (69963) 2 дня назад
Таки за маму и бомбить невинных мирных можно, во славу йхвх.
Negery VseVadidasaxzx2_2Мудрец (11046) 2 дня назад
во славу яйко
Васян ВасянМудрец (16487) 2 дня назад
думаю там не во славу йхвх, в отличии от тех, кого бомбят.
Айвасс Оракул (69963) Во славу Нетаньяху почитаемого?
Любава та самая Искусственный Интеллект (154869) 2 дня назад
Потому что мама есть у всех , даже если ты её не знаешь :) Также у всех есть Родина , если не все считают её родиной :) То есть шутки об этом вызывают мнение о тебе , как безродном , то есть ты - никто :)
в чем логика
Любава та самая Искусственный Интеллект (154869) Negery VseVadidasaxzx2_2, зачем тебе логика , если ты - пустое место ? :)
Котовасько Искусственный Интеллект (110936) 2 дня назад
Так шути про свою маму) и всем будет весело
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (190718) 2 дня назад
Шутка и оскорбление -- разные вещи. Чтоб ты знал.
Оскорбить можно в шуточной форме