Подскажите сайты, где можно найти оборудование разных исполнителей

мур мур Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Помню был сайт, на котором располагались сведения о оборудовании разных групп, от Шнуров до педалей. Подскажите пэжэ
2 ответа
Артём Алексеев Знаток (262) 1 неделю назад
"Musician's Friend" ( www.musiciansfriend.com ) - крупный онлайн-ритейлер музыкального оборудования, предлагающий широкий ассортимент товаров от различных производителей.

"Sweetwater" ( www.sweetwater.com ) - еще один крупный онлайн-ритейлер, специализирующийся на продаже музыкального оборудования. Здесь можно найти продукцию различных брендов.

"Thomann" ( www.thomann.de ) - крупный европейский интернет-магазин музыкального оборудования, также предлагающий товары от различных производителей.

"Guitar Center" ( www.guitarcenter.com ) - сеть музыкальных магазинов, где можно найти оборудование различных исполнителей как в онлайн-магазине, так и в физических магазинах.

"Reverb" ( www.reverb.com ) - онлайн-площадка, специализирующаяся на продаже б/у музыкального оборудования. Здесь можно найти множество предложений от различных производителей.
Артём АлексеевЗнаток (262) 1 неделю назад
Reverb - популярный онлайн-магазин музыкального оборудования, где можно найти как новое, так и бу оборудование различных производителей.

Sweetwater - еще один крупный магазин музыкального оборудования, где представлены товары различных брендов.

Musician's Friend - онлайн-магазин с широким ассортиментом музыкального оборудования, включая оборудование различных исполнителей.

Thomann - крупный европейский интернет-магазин, предлагающий оборудование различных производителей.
мур мурУченик (113) 1 неделю назад
Нужен был не магазин, а сайт со сведениями оборудования разных групп