"Musician's Friend" (
www.musiciansfriend.com ) - крупный онлайн-ритейлер музыкального оборудования, предлагающий широкий ассортимент товаров от различных производителей.
"Sweetwater" (
www.sweetwater.com ) - еще один крупный онлайн-ритейлер, специализирующийся на продаже музыкального оборудования. Здесь можно найти продукцию различных брендов.
"Thomann" (
www.thomann.de ) - крупный европейский интернет-магазин музыкального оборудования, также предлагающий товары от различных производителей.
"Guitar Center" (
www.guitarcenter.com ) - сеть музыкальных магазинов, где можно найти оборудование различных исполнителей как в онлайн-магазине, так и в физических магазинах.
"Reverb" (
www.reverb.com ) - онлайн-площадка, специализирующаяся на продаже б/у музыкального оборудования. Здесь можно найти множество предложений от различных производителей.
Артём АлексеевЗнаток (262)
1 неделю назад
Reverb - популярный онлайн-магазин музыкального оборудования, где можно найти как новое, так и бу оборудование различных производителей.
Sweetwater - еще один крупный магазин музыкального оборудования, где представлены товары различных брендов.
Musician's Friend - онлайн-магазин с широким ассортиментом музыкального оборудования, включая оборудование различных исполнителей.
Thomann - крупный европейский интернет-магазин, предлагающий оборудование различных производителей.