Как списать на 1 парте с телефона?

Крокан Каканатовна Знаток (305), на голосовании 2 дня назад
у нас контрольная, к которой я не готова, списать очень нужно, но без понятия как. Сижу на 1 парте 2 ряда и пересесть никак не смогу. Вероятнее всего, попросят убрать вещи с парт.
Голосование за лучший ответ
Юрий Иванов Профи (613) 1 месяц назад
Спрятать телефон в попе
Артём АлексеевЗнаток (276) 1 месяц назад
хахаха хорош
Артём Алексеев Знаток (276) 1 месяц назад
просто под парту телефон убери
дима заречный Мудрец (18764) 1 месяц назад
Если с телефона, то никак. А если с тетрадки, то на коленки положи, а как учитель рядом будет проходить прижми к крышке парты и все