Звонили вчера насчет моего отклика по вакансии «системный администратор» приглашают в одно госучреждение. Сегодня должно быть собеседование. Но так как оно в другом городе мне предложили провести собеседование удаленно через телеграм. Насколько я понял мне должны позвонить.
Еще мне непонятно то что даже никакую ссылку не прислали а сказали что позвонят
Закупщик
Дитя Мира, а причём тут ссылка? Они наберут по видео с телеграмма, либо заранее по телефону, уточнить, готовы ли Вы говорить