Удаление информации с сайта и полное его исчезновение

1 1 Ученик (180), открыт 2 дня назад
Доменное имя перешло другому правообладателю. Но сайт, хоть и не активный до сих пор с моими данными существует. Когда удалиться сайт?
1 ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292062) 2 дня назад
Это не связанные вещи. Сайт лежит на хостинге и пока там его ты или не ты не удалишь, никуда он не денется. А работать перестанет, когда записи в днс-серверах обновятся. В течение дня обычно.
1 1Ученик (180) 2 дня назад
Совсем никогда не исчезнет. Доступа уже нет. А как тогда убрать инфу оттуда?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292062) 1 1, У тебя доступа нет к доменному имени. По ip подключайся. Если ты хостинг не оплатил, это другое дело.
1 1Ученик (180) 2 дня назад
Хостин не оплачен. Есть какие то варианты залезть на сайт или удалить его.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292062) 1 1, иметь бэкап дома