Не знаете--по какому адресу можно написать Юле Навальной? Хочу выразить глубокую благодарность.

Гриша Искусственный Интеллект (247144), открыт 2 дня назад
*Огромное,человеческое Вам спасибо ,за то,что свалили всем табором из России и больше не мешаете людям в городах своими бессмысленными сборищами*
8 ответов
kirill isaev Ученик (1) 2 дня назад
Пиши ей по номеру 200, чтоб с мужем рядом была
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (207848) 2 дня назад
Без презента в виде бутылки спиртного не прилично
★★★★★ Отец Народов ★★★★★Мыслитель (7486) 2 дня назад
а как насчёт трёхлитровой банки "Новичка"?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142555) 2 дня назад
Пиши Чичваркину, он передаст...
ГришаИскусственный Интеллект (247144) 2 дня назад
Не.Передаст это Галкин.
Чичваркин--заместитель Навального по внедрению
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142555) Гриша, Ну, при необходимости может и передастом отработать...
Космический Бурундук Мудрец (12324) 2 дня назад
нашему импортозамещенному напиши, он из этих, альтернативных
...хотя его сосратники в казахстане кинули...
вашему?
Космический Бурундук Мудрец (12324) Гриша, ну это дерьмо тут пасется https://otvet.mail.ru/profile/id295164505/
Отшельник Просветленный (35531) 2 дня назад
Писать будешь от меня тоже передай "Спасибо что свалила шлюндра англосакская"
Валентин Ванильный Ученик (193) 2 дня назад
Я бы на твоём месте не выражал благодарность конкретно Юлии, потому что она ничего такого не сделала, да и позволила Алексею вернуться в Россию, из-за чего его и посадили. Настоящую благодарность можно выразить только Алексею Навальному, который по-настоящему любил и боролся за Россию, а не трепал в интернете. Он не боялся умереть за свои убеждения, за что ему огромное уважение. Лучше сходи и помолись за него, авось Бог существует.
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (120389) 2 дня назад
У таких адреса нет, это кочующий табор.